予選リーグ
Aチーム
慶應A 3−0 横国G
竹下(哲) | 3−0 | 下江 |
大野 | 3−0 | 本多 |
三田村・伊藤 | 3−0 | 下江・板谷 |
慶應A 3−0 神大D
大野 | 3−0 | 山川 |
竹下(哲) | 3−0 | 金丸 |
三田村・伊藤 | 3−0 | 田上・山川 |
慶應A 3−1 関学D
竹下(哲) | 1−3 | 君 |
大野 | 3−0 | 新井 |
三田村・伊藤 | 3−0 | 杉山・籾山 |
三田村 | 3−0 | 籾山 |
Bチーム
慶應B 3−2 東海D
増田 | 3−1 | 村上 |
前田 | 2−3 | 石井 |
増田・工藤 | 3−0 | 石井・河野 |
工藤 | 0−3 | 河野 |
小笠原 | 3−0 | 林 |
慶應B 3−1 神大C
小笠原 | 3−1 | 大貫 |
増田 | 2−3 | 今井 |
増田・工藤 | 3−2 | 今井・鈴木 |
前田 | 3−2 | 鈴木 |
工藤 | 3−0 | 甲斐 |
Cチーム
慶應C 0−3 神大A
東山 | 0−3 | 橘川 |
竹下(友) | 1−3 | 小島 |
荒木・竹下(友) | 1−3 | 北原・安藤 |
慶應C 3−1 横国B
竹下(友) | 3−0 | 鈴木 |
馬越 | 1−3 | 河村 |
荒木・竹下(友) | 3−0 | 鈴木・菅井 |
荒木 | 3−1 | 菅井 |
決勝トーナメント
準々決勝
慶應A 3−0 東海 E
竹下(哲) | 3−0 | 桐野 |
大野 | 3−0 | 加藤 |
伊藤・三田村 | 3−0 | 白川・高木 |
※以降4台でシングルス一斉進行のためダブルスは5番となります。
慶應B 3−1 東海B
小笠原 | 2−3 | 岩佐 |
前田 | 3−0 | 薄井 |
増田 | 3−1 | 夏苅 |
工藤 | 3−2 | 斎藤 |
準決勝
慶應A 3−0 神大A
竹下(哲) | 3−1 | 安藤 |
三田村 | 3−0 | 橘川 |
伊藤 | 3−0 | 北原 |
大野 | 3−0 | 小島 |
慶應B 1−3 東海A
増田 | 3−1 | 岩崎 |
前田 | 1−3 | 伊志嶺 |
小笠原 | 0−3 | 荒井 |
工藤 | 1−3 | 三瓶 |
決勝
慶應A 3−0 東海A
竹下(哲) | 3−1 | 三瓶 |
大野 | 3−1 | 荒井 |
伊藤 | 3−2 | 岩崎 |
三田村 | 3−2 | 伊志嶺 |
結果 慶應A 優勝
慶應B ベスト4
ダブルス
1回戦
東山・黒澤 | 0−3 | 佐久間・西下(関学) |
竹下(友)・荒木 | 3−0 | 鈴木・由井(横国) |
2回戦
三田村・伊藤 | 3−0 | 畑中・牧村(横国) |
増田・工藤 | 0−3 | 相原・荒井(横国) |
大野・竹下(哲) | 3−0 | 南波・一力(神大) |
竹下(友)・荒木 | 1−3 | 加藤・桐野(東海) |
3回戦
三田村・伊藤 | 3−1 | 伊藤・渡邊(関学) |
大野・竹下(哲) | 3−1 | 北原・安藤(神大) |
準々決勝
三田村・伊藤 | 3−1 | 小島・新堀(神大) |
大野・竹下(哲) | 1−3 | 荒井・伊志嶺(東海) |
準決勝
三田村・伊藤 | 3−0 | 橘川・山口(神大) |
決勝
三田村・伊藤 | 3−0 | 荒井・伊志嶺(東海) |
結果 三田村・伊藤 優勝
シングルス
1回戦
増田 | 3−0 | 池田(横浜市立) |
竹下(友) | 3−1 | 西條(東海) |
黒澤 | 不戦勝 | 山川(神大) |
大野 | 不戦勝 | 林(東海) |
荒木 | 3−2 | 石井(神大) |
伊藤 | 3−1 | 吉田(明治学院) |
馬越 | 1−3 | 南波(神大) |
竹下(哲) | 3−0 | 本村(横国) |
前田 | 不戦敗 | 長野(横国) |
高杉 | 3−0 | 佐藤(横国) |
小笠原 | 3−1 | 入谷(横国) |
工藤 | 3−0 | 豊由(神大) |
東山 | 0−3 | 夏苅(東海) |
長谷川 | 不戦敗 | 植松(神大) |
2回戦
増田 | 3−0 | 松本(横国) |
竹下(友) | 2−3 | 山口(神大) |
黒澤 | 0−3 | 砂川(関学) |
大野 | 3−0 | 井本(青学) |
荒木 | 1−3 | 荒井(東海) |
伊藤 | 3−0 | 前谷(関学) |
竹下(哲) | 1−3 | 馬内(関学) |
高杉 | 3−0 | 西森(横浜市立) |
小笠原 | 3−1 | 高橋(神大) |
工藤 | 3−1 | 坂上(横国) |
三田村 | 3−0 | 西下(関学) |
3回戦
増田 | 3ー1 | 小池(横国) |
大野 | 3−1 | 桑水(横浜市立) |
伊藤 | 3−2 | 今井(神大) |
高杉 | 3−0 | 桐野(東海) |
小笠原 | 0−3 | 橘川(神大) |
工藤 | 2−3 | 夏苅(東海) |
三田村 | 3−0 | 関根(神大) |
4回戦
増田 | 2−3 | 伊志嶺(東海) |
大野 | 3−2 | 山口(神大) |
伊藤 | 3−2 | 北原(神大) |
高杉 | 3−1 | 鈴木(神大) |
三田村 | 3−0 | 村田(関学) |
準々決勝
大野 | 3−0 | 伊志嶺(東海) |
伊藤 | 3−2 | 荒井(東海) |
高杉 | 2−3 | 菊口(東海) |
三田村 | 3−0 | 橘川(神大) |
準決勝
大野 | 1−3 | 伊藤(慶應) |
三田村 | 3−0 | 菊口(東海) |
決勝
三田村 | 3−1 | 伊藤(慶應) |
結果 三田村 優勝
伊藤 準優勝
大野 ベスト4