男子
団体戦
予選
慶應A 3-1 神大B
三田村 | 3-0 | 北原 |
小川 | 2-3 | 今井 |
三田村・増田 | 3−0 | 今井・井上 |
高杉 | 3−0 | 井上 |
慶應A 3-0 青学B
小川 | 3-0 | 中山 |
増田 | 3-0 | 吉田 |
増田・三田村 | 3−1 | 野田・定政 |
慶應B 3-0 横国F
荒木 | 3−0 | 杉本 |
前田 | 3-0 | 松村 |
伊藤・前田 | 3−0 | 佐藤・青山 |
慶應B 2-3 東海A
工藤 | 0−3 | 伊志嶺 |
伊藤 | 3-2 | 菊口 |
前田・伊藤 | 3−2 | 伊志嶺・荒井 |
前田 | 0−3 | 荒井 |
荒木 | 1−3 | 斎藤 |
慶應B 3-0 神大C
前田 | 3-0 | 山川 |
工藤 | 3-0 | 高橋 |
伊藤 | 3−0 | 一力 |
慶應C 3-2 関学C
岸 | 3−0 | 尾登 |
竹下友 | 3−0 | 木村 |
岸・竹下哲 | 2−3 | 杉山・渡辺 |
黒澤 | 1−3 | 渡辺 |
竹下哲 | 3−1 | 杉山 |
慶應C 3-1 東海C
岸 | 3−0 | 秋本 |
黒澤 | 1−3 | 夏刈 |
岸・竹下哲 | 3−2 | 繁田・石井 |
竹下友 | 3−1 | 松原 |
慶應D 0-3 関学A
棄権 | ||
東山 | 0−3 | 西下 |
長谷川・東山 | 2−3 | 君・山本 |
慶應D 0-3 横国D
棄権 | ||
馬越 | 0−3 | 松田 |
長谷川・東山 | 1−3 | 鈴木・菅井 |
慶應D 0-3 東海D
長谷川 | 0−3 | 白川 |
東山 | 1−3 | 加藤 |
馬越 | 0−3 | 高木 |
一位T一回戦
慶應C 3-2 東海B
黒澤 | 2−3 | 矢川 |
岸 | 3−2 | 斎藤孟 |
岸・竹下哲 | 3−2 | 斎藤孟・岩崎 |
竹下友 | 1−3 | 三瓶 |
竹下哲 | 3-0 | 岩崎 |
一位T準々決勝
慶應A 3-0 青学A
小川 | 3−0 | 白鳥 |
高杉 | 3−0 | 井本 |
三田村・増田 | 3−2 | 井本・郡 |
慶應C 1-3 神大A
黒澤 | 1−3 | 植松 |
岸 | 2−3 | 橘川 |
竹下友 | 1−3 | 小島 |
竹下哲 | 3−2 | 安藤 |
一位T準決勝
慶應A 3-2 神大A
高杉 | 3−0 | 植松 |
三田村 | 3−2 | 橘川 |
三田村・前田 | 3−0 | 橘川・安藤 |
小川 | 2−3 | 小島 |
増田 | 2−3 | 安藤 |
一位T決勝
慶應A 3-1 東海A
高杉 | 3−2 | 伊志嶺 |
小川 | 3−0 | 菊口 |
三田村 | 2−3 | 荒井 |
増田 | 3−2 | 斎藤鉱 |
結果:慶應A優勝
シングルス
一回戦
長谷川 | 1−3 | 夏刈 (東海大) |
黒澤 | 1−3 | 村田 (関東学院大) |
小川 | 3−0 | 東(東海大) |
増田 | 3−1 | 酒井(青山学院大) |
竹下友 | 1−3 | 桑水(横浜市立大) |
東山 | 1−3 | 岩佐(東海大) |
小笠原 | 3−0 | 長田(明治学院大) |
伊藤 | 3−0 | 西下(関東学院大) |
伴 | 3−0 | 佐藤(横浜国立大) |
高杉 | 3−0 | 松本(東海大) |
竹下哲 | 3−0 | 菅井(横浜国立大) |
前田 | 3−0 | 杉本(横浜国立大) |
阿部 | 3−1 | 君(関東学院大) |
三宅 | 3−0 | 大貫(神奈川大) |
馬越 | 0−3 | 加藤(東海大) |
三田村 | 3−0 | 本多(横浜国立大) |
荒木 | 2−3 | 山川(神奈川大) |
二回戦
三宅 | 3−1 | 松本 (横浜国立大) |
前田 | 3−0 | 海野 (東海大) |
小笠原 | 3−1 | 押切 (東海大) |
大野 | 3−0 | 富永(横浜国立大) |
阿部 | 3−0 | 高木(東海大) |
高杉 | 3−0 | 河村(横浜国立大) |
三田村 | 3−0 | 秋本(東海大) |
伊藤 | 3−2 | 小池(横浜国立大) |
増田 | 1−3 | 伊志嶺(東海大) |
竹下哲 | 2−3 | 今井(神奈川大) |
小川 | 3−2 | 馬内(関東学院大) |
伴 | 3−0 | 武藤(明治学院大) |
三回戦
小笠原 | 0−3 | 菊口(東海大) |
大野 | 3−0 | 岩崎(東海大) |
三宅 | 3−0 | 秋川(関東学院大) |
阿部 | 3−2 | 前田(本塾) |
伊藤 | 3−2 | 北原(神奈川大) |
高杉 | 3−1 | 桐野(東海大) |
三田村 | 3−1 | 佐伯(横浜国立大) |
小川 | 3−0 | 井上(神奈川大) |
伴 | 3−0 | 小島(神奈川大) |
四回戦
三宅 | 2−3 | 加藤(東海大) |
小川 | 3−2 | 村田(関東学院大) |
大野 | 1−3 | 伊藤(本塾) |
伴 | 3−0 | 高杉(本塾) |
三田村 | 3−2 | 薄井(東海大) |
阿部 | 3−1 | 荒井(東海大) |
準々決勝
伊藤 | 1−3 | 小川(本塾) |
伴 | 1−3 | 阿部(本塾) |
三田村 | 3−2 | 加藤(東海大) |
準決勝
小川 | 0−3 | 伊志嶺(東海大) |
三田村 | 棄権 | 阿部(本塾) |
決勝
阿部 | 1−3 | 伊志嶺(東海大) |
結果:阿部準優勝
小川、三田村ベスト4
男子ダブルス
1回戦
長谷川・馬越 | 0−3 | 木村・菅井(横浜国立大) |
前田・高杉 | 3−0 | 木村・吉田(関東学院大) |
伊藤・増田 | 3−1 | 安藤・山川(神奈川大) |
東山・黒澤 | 3−1 | 岸田・富岡(関東学院大) |
小川・竹下哲 | 3−1 | 北原・小島(神奈川大) |
大野・三宅 | 3−0 | 繁田・村上(東海大) |
荒木・小笠原 | 1−3 | 大貫・井上(神奈川大) |
野村・三田村 | 3−0 | 松本・林(横浜国立大) |
2回戦
阿部・伴 | 3−1 | 青山・富永(横浜国立大) |
伊藤・増田 | 3−1 | 亀山・浅野(横浜国立大) |
高杉・前田 | 3−0 | 松本・松原(東海大) |
竹下哲・小川 | 3−1 | 渡辺・村田(関東学院大) |
三宅・大野 | 棄権 | |
野村・三田村 | 3−0 | 中山・酒井(青山学院大) |
東山・黒澤 | 0−3 | 矢川・岩佐(東海大) |
3回戦
阿部・伴 | 3−0 | 木村・菅井(横浜国立大) |
伊藤・増田 | 3−2 | 尾登・佐久間(関東学院大) |
高杉・前田 | 3−0 | 岩崎・夏刈(東海大) |
竹下哲・小川 | 3−1 | 菊口・斎藤鉱(東海大) |
三宅・大野 | 3−0 | 矢川・岩佐(東海大) |
野村・三田村 | 3−0 | 東・西條(東海大) |
4回戦
阿部・伴 | 3−2 | 伊藤・増田(本塾) |
高杉・前田 | 3−1 | 小川・竹下哲(本塾) |
三宅・大野 | 1−3 | 荒井・伊志嶺(東海大) |
野村・三田村 | 3−0 | 橘川・植松(東海大) |
準決勝
野村・三田村 | 3−1 | 荒井・伊志嶺(東海大) |
阿部・伴 | 1−3 | 高杉・前田(本塾) |
決勝
野村・三田村 | 3−0 | 高杉・前田(本塾) |
結果:野村・三田村優勝
高杉・前田準優勝
阿部・伴ベスト4