11/3 女子ダブルス
2回戦
塩越・緑川 | 3-0 | 上野・青木(成城大) |
松井・藤田 | 0-3 | 比企・堀川(成城大) |
山本・岡田 | 0−3 | 松島・大倉(創価大) |
準々決勝
塩越・緑川 | 3-0 | 馬場・石井(明治学院大) |
準決勝
塩越・緑川 | 3-0 | 松浦・橋本(文教大) |
決勝
塩越・緑川 | 3-2 | 井田・日吉(和洋女子大) |
優勝 塩越・緑川組 来年度全日学出場決定
女子シングルス
1回戦
松井 | 0-3 | 堀川(成城大) |
藤田 | 0-3 | 古市(横国大) |
塩越 | 3-1 | 石井(明治学院大) |
岡田 | 2-3 | 中山(立教大) |
2回戦
緑川 | 3-0 | 福井(東京工業大) |
山本 | 3-0 | 引間(和洋女子大) |
塩越 | 棄権 | 田代(東海大) |
3回戦
緑川 | 3-1 | 松島(創価大) |
山本 | 1-3 | 馬場(明治学院大) |
塩越 | 0-3 | 橋本(立教大) |
準々決勝
緑川 | 3-0 | 佐久間(和洋女子大) |
準決勝
緑川 | 1-3 | 橋本(立教大) |
ベスト4 緑川
11/4 女子ダブルス
1回戦
塩越・緑川 | 2-3 | 青嶌・保坂(東女大) |
女子シングルス
1回戦
緑川 | 3-0 | 西(大正大) |
2回戦
緑川 | 3-0 | 岩崎(國學) |
3回戦
緑川 | 3-2 | 荒井(東洋) |
準々決勝
緑川 | 3-1 | 吉田(日大) |
準決勝
緑川 | 3-0 | 赤崎(専修) |
決勝
緑川 | 1-3 | 金子(大正大) |
2位 緑川
男子ダブルス
1回戦
大野・伊藤 | 3−2 | 粕川・豊島(大正) |
荒木・小笠原 | 3−2 | 橋本・星野(埼工) |
竹下(哲)・増田 | 3−0 | 相馬・大石(日体) |
黒澤・東山 | 不戦敗 | 柳沼・向井(法政) |
高杉・前田 | 3−2 | 安岡・木村(東経) |
工藤・竹下(友) | 1−3 | 有江・岡部(埼工) |
2回戦
大野・伊藤 | 3−1 | 伊藤・勝山(専修) |
荒木・小笠原 | 2−3 | 藤山・白石(早稲田) |
竹下(哲)・増田 | 不戦勝 | 飯沼・清水(大正) |
長谷川・馬越 | 1−3 | 鈴木・松澤(明治) |
野村・三田村 | 3−0 | 伊東・薗田(大正) |
高杉・前田 | 1−3 | 稲島・沼村(埼工) |
3回戦
大野・伊藤 | 0−3 | 角・井坂(日大) |
竹下(哲)・増田 | 3−1 | 近藤・引地(埼工) |
野村・三田村 | 3−0 | 坂本・村上(日体) |
4回戦(ベスト8決定戦)
竹下(哲)・増田 | 0−3 | 和泉・宮本(法政) |
野村・三田村 | 3−0 | 上野・下山(専修) |
準々決勝
野村・三田村 | 3−0 | 吉田・吉田(東経) |
準決勝
野村・三田村 | 3−0 | 大田・渡部(明治) |
決勝
野村・三田村 | 3−0 | 角・井坂(日大) |
優勝 野村・三田村組 来年度全日学出場決定
男子シングルス
工藤 | 0−3 | 儘田(明治) |
東山 | 2−3 | 武内(埼工) |
竹下(哲) | 3−1 | 内田(大正) |
伊藤 | 不戦勝 | 食野(東経) |
長谷川 | 1−3 | 安岡(東経) |
荒木 | 不戦勝 | 清田(東経) |
竹下(友) | 2−3 | 片桐(東経) |
馬越 | 0−3 | 小笠原(埼工) |
前田 | 1−3 | 吉野(埼工) |
増田 | 3−1 | 米沢(埼工) |
黒澤 | 不戦敗 | 白井(埼工) |
小笠原 | 3−2 | 村井(明治) |
2回戦
三田村 | 3−2 | 藤田(駒澤) |
大野 | 3−0 | 青山(埼工) |
竹下(哲) | 3−1 | 本橋(東経) |
伊藤 | 1−3 | 宮城(國学) |
高杉 | 3−2 | 梅本(早稲田) |
荒木 | 0−3 | 島田(大正) |
増田 | 1−3 | 宮川(東経) |
小笠原 | 0−3 | 松村(日大) |
野村 | 不戦勝 | 横川(埼工) |
3回戦
三田村 | 3−2 | 水谷(埼工) |
大野 | 2−3 | 麻生(駒澤) |
竹下(哲) | 3−1 | 和泉(法政) |
高杉 | 1−3 | 鈴木(明治) |
野村 | 3−0 | 粕川(大正) |
4回戦
三田村 | 3−0 | 吉田(弘)(東経) |
竹下(哲) | 2−3 | 村上(日体) |
野村 | 3−0 | 森(駒澤) |
5回戦(ベスト8決定戦)
三田村 | 1−3 | 坂野(中央) |
野村 | 3−2 | 坂本(日体) |
準々決勝
野村 | 3−2 | 松山(駒澤) |
準決勝
野村 | 3−2 | 下山(専修) |
決勝
野村 | 3−2 | 坂野(中央) |
優勝 野村夏樹 来年度全日学出場決定