男子
団体
予選リーグ
慶應A3-0関学C
漆畑 | 3-0 | 室井 |
白井 | 3-0 | 小林 |
漆畑・窪田 | 3-0 | 乳井・草彅 |
慶應A3-0横国D
林 | 3-0 | 太田 |
窪田 | 3-0 | 小松原 |
林・白井 | 3-0 | 太田・坂野 |
慶應B3-0青学B
沼田 | 3-0 | 松永 |
山口 | 3-0 | 井上 |
赤松・山口 | 3-0 | 伊藤・赤松 |
慶應B3-0関学D
清水 | 3-1 | 常岡 |
溝口 | 3-0 | 渡辺 |
赤松・山口 | 3-0 | 望月・乳井 |
慶應B3-0神大C
沼田 | 3-2 | 望月 |
赤松 | 3-1 | 工藤 |
赤松・山口 | 3-1 | 工藤・鷲山 |
慶應C0-3神大A
児山 | 0-3 | 臼井 |
揖斐 | 0-3 | 武田 |
小川・福田 | 0-3 | 青山・能見 |
慶應C0-3東海D
澤本 | 0-3 | 鈴木 |
福田 | 0-3 | 杉山 |
小川・福田 | 0-3 | 岡田・藤田 |
慶應C0-3横国B
小川 | 0-3 | 小林輝 |
揖斐 | 0-3 | 鈴木 |
澤本・福田 | 0-3 | 小林輝・間宮 |
決勝トーナメント
1回戦
慶應A3-0神大B
窪田 | 3-2 | 鈴木 |
白井 | 3-0 | 角井 |
林・白井 | 3-0 | 田中・木内 |
慶應B1-3東海A
沼田 | 0-3 | 篠崎 |
赤松 | 3-2 | 石井 |
赤松・山口 | 1-3 | 伊藤・石井 |
山口 | 0-3 | 伊藤 |
準決勝
慶應A3-0関学A
白井 | 3-0 | 衛藤 |
窪田 | 3-0 | 金子 |
漆畑 | 3-0 | 塩脇 |
決勝
慶應A3-0東海A
白井 | 3-1 | 福田 |
窪田 | 3-1 | 篠崎 |
林 | 3-1 | 伊藤 |
結果:慶應A 優勝
ダブルス
1回戦
揖斐・田口 | 棄権 | 岡田・神田(東海) |
小川・児山 | 0-3 | 鈴木・臼井(神大) |
澤本・福田 | 3-2 | 坂野・太田(横国) |
清水・溝口 | 3-0 | 伊藤・赤松(青学) |
赤松・山口 | 3-0 | 石田・伊藤(神大) |
沼田・井芹 | 3-0 | 工藤・望月(神大) |
2回戦
澤本・福田 | 不戦勝 | 岩本・須藤(東海) |
清水・溝口 | 3-0 | 青山・加藤(神大) |
赤松・山口 | 3-1 | 室井・新井(関学) |
沼田・井芹 | 3-1 | 篠崎・福田(東海) |
漆畑・窪田 | 3-1 | 杉山・鈴木(東海) |
白井・林 | 3-1 | 橋本・我妻(神大) |
3回戦
澤本・福田 | 0-3 | 木内・田中(神大) |
清水・溝口 | 2-3 | 石井・伊藤(東海) |
赤松・山口 | 1-3 | 金子・塩脇(関学) |
沼田・井芹 | 2-3 | 牧野・中村(神大) |
漆畑・窪田 | 3-2 | 角井・能見(神大) |
白井・林 | 3-1 | 原・荘司(東海) |
4回戦
漆畑・窪田 | 2-3 | 石井・伊藤(東海) |
白井・林 | 3-0 | 岩井・大塚(東海) |
準決勝
白井・林 | 3-0 | 鈴木・臼井(神大) |
決勝
白井・林 | 3-1 | 伊藤・石井(東海) |
結果:林・白井 優勝
シングルス
1回戦
澤本 | 0-3 | 宮田(横市) |
児山 | 0-3 | 角井(神大) |
揖斐 | 1-3 | 小林秀(横国) |
沼田 | 2-3 | 高橋勝(東海) |
窪田 | 3-0 | 佐々木(明学) |
小川 | 1-3 | 臼井(神大) |
福田 | 1-3 | 田中(神大) |
井芹 | 3-2 | 杉山(東海) |
漆畑 | 3-2 | 鍵屋(明学) |
溝口 | 3-2 | 松永(青学) |
清水 | 3-1 | 中村(東海) |
山口 | 不戦勝 | 片倉(東海) |
赤松 | 3-0 | 岡(横国) |
2回戦
窪田 | 3-0 | 福野(東海) |
林 | 3-1 | 船場(青学) |
井芹 | 3-0 | 小林輝(横国) |
漆畑 | 3-1 | 飯島(東海) |
白井 | 3-1 | 青木(関学) |
溝口 | 0-3 | 伊藤(東海) |
清水 | 3-1 | 丹羽(青学) |
山口 | 3-1 | 木内(神大) |
赤松 | 3-0 | 高橋(神大) |
3回戦
窪田 | 3-0 | 森田(横国) |
林 | 3-1 | 新井(関学) |
井芹 | 3-0 | 大島(関学) |
漆畑 | 3-1 | 神尾(関学) |
白井 | 3-0 | 府川(東海) |
清水 | 0-3 | 鈴木(神大) |
山口 | 3-0 | 佐藤(関学) |
赤松 | 3-0 | 岡崎(関学) |
4回戦
窪田 | 3-0 | 篠崎(東海) |
林 | 3-1 | 臼井(神大) |
漆畑 | 1-3 | 福田 (東海) |
白井 | 3-1 | 角井(神大) |
山口 | 3-0 | 井芹 |
赤松 | 2-3 | 石井(東海) |
5回戦
窪田 | 3-1 | 中村(神大) |
林 | 0-3 | 石井(東海) |
白井 | 3-0 | 山口 |
準決勝
窪田 | 3-0 | 白井 |
決勝
窪田 | 3-1 | 福田(東海) |
結果:窪田 優勝 白井 ベスト4
女子
団体
予選リーグ
慶應3ー0東京都市
岩永 | 棄権 | |
竹﨑 | 3-0 | 堀 |
竹﨑・佐藤 | 3-0 | 古川・中村 |
慶應3-1横浜市立大
岩永 | 1-3 | 石田 |
佐々木 | 3-0 | 渋谷 |
竹﨑・佐藤 | 3-0 | 石田・塚原 |
佐藤 | 3-0 | 清水 |
慶應3-1明学B
佐藤 | 3-0 | 大島 |
岩永 | 1-3 | 須藤 |
竹﨑・佐藤 | 3-0 | 中島・須藤 |
竹﨑 | 3-1 | 中島 |
決勝トーナメント
決勝
慶應3-2明学A
佐々木 | 0-3 | 小田中 |
佐藤 | 3-0 | 高澤 |
竹﨑・佐々木 | 3-2 | 押尾・小田中 |
岩永 | 0-3 | 押尾 |
竹﨑 | 3-0 | 土岐 |
結果:慶應 優勝
ダブルス
1回戦
岩永・佐々木 | 1-3 | 加藤・土岐(明学) |
磯崎・青木 | 0-3 | 中島・須藤(明学) |
シングルス
1回戦
青木 | 0-3 | 大鳥(明学) |
磯崎 | 0-3 | 鈴木 (明学) |
岩永 | 3-2 | 高澤(明学) |
佐々木 | 3-0 | 池田(明学) |
佐藤 | 3-0 | 渋谷(横市) |
2回戦
岩永 | 0-3 | 中島(明学) |
佐々木 | 3-2 | 土岐(明学) |
佐藤 | 3-0 | 蘆田(東海) |
3回戦
佐々木 | 0-3 | 堀(東海) |
佐藤 | 3-1 | 押尾(明学) |
準決勝
佐藤 | 3-0 | 堀(東海) |
決勝
佐藤 | 3-1 | 佐藤(東海) |
結果:佐藤 優勝