男子団体
予選リーグ
慶應A 3-0 横国D
竹下友 | 3−0 | 青山 |
増田 | 3−0 | 富永 |
三田村・伊藤 | 3−0 | 松本・小池 |
慶應A 3-0 神大C
伊藤 | 3−0 | 高橋 |
竹下友 | 3−0 | 山川 |
三田村・伊藤 | 3−0 | 新堀・高橋 |
慶應A 3-0 東海D
増田 | 3−0 | 広嶋 |
三田村 | 3−0 | 藤本 |
三田村・伊藤 | 3−0 | 藤本・大西 |
慶應B 3-1 横国G
荒木 | 3−0 | 河村 |
工藤 | 0−3 | 佐伯 |
大野・竹下哲 | 3−1 | 佐伯・松田 |
竹下哲 | 3−0 | 永野 |
慶應B 3-0 青学
荒木 | 3−2 | 郡 |
久道 | 3−0 | 直井 |
大野・竹下哲 | 3−0 | 郡・金本 |
慶應C 3-0 横国E
馬越 | 不戦勝 | 志藤 |
小笠原 | 3−1 | 近藤 |
小笠原・前田 | 3−1 | 小林・畑中 |
慶應C 1-3 神大B
前田 | 0−3 | 石田 |
馬越 | 3−2 | 井上 |
小笠原・前田 | 1−3 | 井上・三井 |
東山 | 2−3 | 三井 |
慶應D 3-0 横国F
井上 | 3−0 | フイ |
梅澤 | 3−1 | 斎藤 |
井上・長谷川 | 3−0 | 山口・立花 |
慶應D 1-3 関学A
黒澤 | 1−3 | 村田 |
橋本 | 3−2 | 岸田 |
橋本・梅澤 | 0−3 | 富岡・西下 |
長谷川 | 0−3 | 富岡 |
決勝トーナメント1回戦
慶應A 3-1 東海B
三田村 | 3−0 | 松原 |
竹下友 | 1−3 | 菊口 |
三田村・伊藤 | 3−1 | 菊口・片倉 |
増田 | 3−2 | 片倉 |
慶應B 3-1 東海A
荒木 | 3−2 | 海野 |
工藤 | 1−3 | 石井 |
大野・竹下哲 | 3−1 | 海野・押切 |
久道 | 3−0 | 押切 |
2回戦(準決勝)
慶應A 3-2 神大A
増田 | 3−0 | 北原 |
三田村 | 3−1 | 植松 |
伊藤 | 1−3 | 中村 |
竹下友 | 1−3 | 安藤 |
三田村・伊藤 | 3−0 | 植松・中村 |
慶應B 3-0 神大B
荒木 | 3−1 | 石田 |
大野 | 3−0 | 井上 |
久道 | 3−1 | 三井 |
竹下哲 | 3−0 | 伊藤 |
3回戦(決勝)
慶應A 3-1 慶應B
増田 | 0−3 | 大野 |
伊藤 | 3−1 | 荒木 |
竹下友 | 3−2 | 竹下哲 |
三田村 | 3−1 | 久道 |
慶應A:優勝 慶應B:準優勝
男子ダブルス
1回戦
橋本・梅澤 | 3−1 | 大西・藤本(東海) |
馬越・久道 | 3−1 | 武藤・吉川(明学) |
2回戦
橋本・梅澤 | 0−3 | 北原・新堀(神大) |
増田・小笠原 | 3−1 | 古賀・川合(神大) |
竹下哲・工藤 | 3−1 | 坂上・杉本(横国) |
竹下友・前田 | 3−1 | 鈴木・峯崎(東海) |
久道・馬越 | 1−3 | 井上・石井(神大) |
3回戦
増田・小笠原 | 1−3 | 海野・押切(東海) |
竹下哲・工藤 | 2−3 | 石田・伊藤(神大) |
竹下友・前田 | 3−1 | 菊口・片倉(東海) |
4回戦
竹下友・前田 | 3−0 | 横山・美濃屋(東海) |
5回戦(準決勝)
竹下友・前田 | 2−3 | 馬内・砂川(関学) |
竹下友・前田組:ベスト4
男子シングルス
1回戦
小笠原 | 3−0 | 坂本(関学) |
竹下哲 | 3−2 | 矢作(東海) |
久道 | 3−0 | 河村(横国) |
前田 | 3−0 | 大西(東海) |
工藤 | 3−1 | 池田(横市) |
井上 | 2−3 | 西山(防衛) |
橋本 | 1−3 | 押切(東海) |
竹下友 | 3−0 | 相原(横国) |
増田 | 3−0 | 辻(防衛) |
馬越 | 3−0 | 大谷(明学) |
梅澤 | 0−3 | 井上(神大) |
2回戦
小笠原 | 0−3 | 鈴木(東海) |
竹下哲 | 3−0 | 荒井(横国) |
久道 | 3−0 | 三井(神大) |
前田 | 3−0 | 伊藤(神大) |
工藤 | 3−0 | 横山(東海) |
竹下友 | 3−0 | 石田(神大) |
増田 | 3−1 | 松本(横国) |
馬越 | 3−2 | 小池(横国) |
3回戦
竹下哲 | 2−3 | 中村(神大) |
久道 | 0−3 | 桑水(横市) |
前田 | 3−1 | 安藤(神大) |
工藤 | 3−1 | 岸田(関学) |
竹下友 | 3−0 | 志藤(横国) |
増田 | 3−0 | 谷津(防衛) |
馬越 | 2−3 | 井上(神大) |
4回戦
前田 | 3−1 | 工藤(慶應) |
竹下友 | 2−3 | 砂川(関学) |
増田 | 3−1 | 井上(神大) |
5回戦(準々決勝)
前田 | 0−3 | 砂川(関学) |
増田 | 1−3 | 佐伯(横国) |
前田・増田:ベスト8
女子
ダブルス
2回戦
山本・野村 | 2−3 | 池田・居山(東海) |
シングルス
2回戦
岡田 | 1−3 | 久保(東海) |
山本 | 3−0 | 川俣(神大) |
3回戦
山本 | 2−3 | 池田(東海) |
山本:ベスト8